Независимая оценка
   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"

официальный сайт

Уважаемые родители (законные представители)! Сообщаем Вам о начале работы приемной комиссии 2020 г. Необходимые документы и регламент работы комиссии на странице "Прием 2020 г."

Независимая оценка качества оказания услуг.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам пройти опрос, который проводиться в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. РимскогоКорсакова".

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению.

Пройти опрос.

Официальная страница сайта bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017г.

Рекомендации по совершенствованию деятельности учреждения (Приложение № 1 к приказу Управления культуры Администрации города Нижний Тагил от 20.11.2017 № 126).

Дата последнего обновления страницы 03.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»