версия сайта

"Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам пройти опрос, который проводиться в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. РимскогоКорсакова".

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению.

Пройти опрос.

Официальная страница сайта bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017г.

Рекомендации по совершенствованию деятельности учреждения (Приложение № 1 к приказу Управления культуры Администрации города Нижний Тагил от 20.11.2017 № 126).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"