версия сайта

"Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"

Главная страница

Вы распахнули двери одной из старейших музыкальных  школ  Свердловской  области.

Музыка – это воспитание характера, это максимальная выдержка и артистизм на всю жизнь.  Большинство успешных людей в любой области имеют в своем багаже основы музыкального образования.

Освоение тайн музыки нелегкое дело, а наши педагоги, обладая опытом и высокой квалификацией, помогут Вам пройти этот путь.

Музыка – наилучший путь к жизненному успеху.

Добро пожаловать!

622034, Свердловская область,  г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 73
показать на карте
Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
1 смена с 8.00 до 12.00, 2 смена с 13.00 до 20.00.
Перерыв с 12.00 до 13.00
Воскресенье - выходной
Электронной почта: dmsh1-nt@mail.ru
Уважаемые родители и дорогие ребята!

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в «Детской музыкальной школе № 1 имени Н.А. Римского-Корсакова» отменены все учебные занятия с 30 марта до особого распоряжения Администрации города Нижнего Тагила.

В целях обеспечения реализации дополнительных предпрофессиональных и дополнительных общеразвивающих программ в области искусств в учреждении разработан порядок применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Внедрение дистанционного обучения позволяет ДМШ расширить свои возможности в осуществлении образовательной деятельности в различных условиях, в том числе при изменении режимов работы учреждения (по климатическим, санитарно-эпидемиологическим и др. причинам), в обеспечении эффективной самостоятельной работы учащихся в период каникулярного времени, в создании условий для разработки индивидуальных траекторий обучения детей.

С 6 апреля задания для учащихся будут размещены  в разделе "Дистанционное обучение".

Постановление Администрации города Нижний Тагил № 50-АП от 19.03.2020 г. "О введении на территории муниципального образования город Нижний Тагил режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"