версия сайта

"Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"

Главная страница

Вы распахнули двери одной из старейших музыкальных  школ  Свердловской  области.

Музыка – это воспитание характера, это максимальная выдержка и артистизм на всю жизнь.  Большинство успешных людей в любой области имеют в своем багаже основы музыкального образования.

Освоение тайн музыки нелегкое дело, а наши педагоги, обладая опытом и высокой квалификацией, помогут Вам пройти этот путь.

Музыка – наилучший путь к жизненному успеху.

Добро пожаловать!

622034, Свердловская область,  г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 73
показать на карте
Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
1 смена с 8.00 до 12.00, 2 смена с 13.00 до 20.00.
Перерыв с 12.00 до 13.00
Воскресенье - выходной
Электронной почта: dmsh1-nt@mail.ru

Уважаемые родители! Согласно Указу Губернатора Свердловской области от 06.11.2020 № 605-УГ занятия в школе с 10 ноября 2020 года проводятся в дистанционном режиме. Приказ № 115 от 09.11.2020 г.

Просим вас написать заявление о переходе на дистанционное обучение и выслать его на электронную почту школы dmsh1-nt@mail.ru или в WhatsApp своему преподавателю.

Образец заявления

19 декабря 2020 года в ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова  прошел I Областной    фестиваль – конкурс семейных ансамблей

«Мама, папа, брат, сестра – музыкальная семья» .

Председатель жюри – Беляевская Н.Н. (преп. НТКИ)

Члены жюри –             Шаманаева Н.А.(преп. НТКИ),  Краснова Н.М.  (преп. НТКИ)

Участники  фестиваля – конкурса  -  60  семейных ансамбля  из городов  Кушва, Верхняя Тура, Верхний Тагил, Нижний Тагил, Лесной, Верхняя Салда, Новоуральск, поселка Николо- Павловский, пгт. Пионерский, Ирбитский район.

Среди взрослых участников были мамы, папы, бабушки и дедушки.

Подробнее о конкурсе и о результатах на странице ...

Поздравляем  участников конкурса семейных ансамблей «Мама, папа, брат, сестра- музыкальная семья!

Уважаемые родители и учащиеся школы !

С первого сентября 2020 г. школа приступила к учебному процессу в очном режиме, но в связи с погодными условиями и обстановкой в городе увеличилось количество людей с ОРВИ и пневмонией.

Убедительно просим вас при выявлении у членов семьи пневмонии  и признаков ОРВИ оставаться дома и  сообщить об этом  по телефону преподавателю или в учебную часть 8(3435) 41-59-63). Пропущенные индивидуальные уроки, по возможности, будут вам выданы дополнительно при подготовке к экзаменам.

В целях обеспечения реализации дополнительных предпрофессиональных и дополнительных общеразвивающих программ в области искусств в учреждении разработан порядок применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

У вас уже есть первый опыт дистанционного обучения в четвертой четверти 2019-2020 уч.г.

Просим вас, при удовлетворительном самочувствии записать видео исполнения произведения и отправить преподавателю по WhatsApp  или позаниматься в Skype.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"