версия сайта

Детская музыкальная школа № 1 имени Н.А. Римского-Корсакова.    официальный сайт

1.  Безопасность учреждения

Частное охранное предприятие - Охрана - ООО Частное охранное предприятие «Дельта-2»; 622016, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 198; Лицензия УВД России по Свердловской № 1299 от 05.10.2007. Срок действия лицензии до 05.10.2017 г. Договор на обслуживание с ООО ЧОП «Дельта-2» заключается ежегодно.

Пожарная сигнализация с системой оповещения о пожаре «ОКО 8п03». Дата установки: 2004 г. Обслуживается ООО Частным охранным предприятием «Дельта-Техник».

ПАК ОКО – программно-аппаратный комплекс ОКО, обеспечивающий круглосуточный противопожарный мониторинг, дублирование сигнала и возникновении пожара на пульт централизованного наблюдения пожарной части. Дата установки 2017 г. Обслуживается ООО «ОКО-Охрана».

2.  Материально-техническое оснащение образовательной деятельности

Справка об материально-техническом оснащении образовательной деятельности

3.  Библиотека

С 01.04.15 между ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова и Центральной городской библиотекой был заключен договор на обслуживание школьной библиотеки Центральной городской библиотекой. Школьная библиотека находится в здании школы.

Режим работы школьной библиотеки: Вторник,Среда,Четверг  с 14.00 до 17.30

Последний четверг месяца – санитарный день

Договор об организации библиотечного пункта

МБУК «ЦГБ» Центральная городская библиотека

Адрес: проспект Строителей 1а

Часы работы: 11-19, Суббота: 10-18

Летнее время: 11-18, Суббота: 10-17

Выходной день: воскресенье

Последний четверг каждого месяца: санитарный день

Тел.: Абонемент 8(3435)41-29-09, Читальный зал 8(3435) 25-09-29, Сервисный центр 8(3435) 41-69-04

Офицальный сайт http://www.tagillib.ru

E-mail: cgb@tagillib.ru, oepi@tagillib.ru

4.  Охрана здоровья обучающихся

*** Питьевой режим

Договор с ООО "Синегорье" на поставку питьевой воды

Сертификат на питьевую воду

*** Организация питания

В фойе 1 этажа школы установлены два аппарата для продажи снеков и кофейных напитков.

Заключение ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Заключение по оценке последствий договора аренды

Постановление Главы города об установке аппаратов

Договор с ИП Горбунов Д.П. на установку аппаратов

*** Медицинское сопровождение

В школе отсутствует отделение первичной медицинской помощи обучающихся.

Заключение главного врача ГБУЗ СО "ДГБ г.Нижний Тагил" от 30.11.2016

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"