версия сайта

Набор на 2017 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Учить музыке детей становится престижно...

И это не только потому, что при поступлении в ВУЗы количество заработанных баллов увеличивается при наличии портфолио из детской школы искусств, не только потому, что ребенок, пройдя две школы, становится работоспособнее, целеустремленней, шире круг его интересов — этот перечень можно продолжать бесконечно! Способность получать  удовольствие от классического искусства причисляет человека к элите общества во всем мире. Но для этого необходимо научиться понимать, ценить, любить музыку, живопись, поэзию, литературу. В этом и есть предназначение любой детской школы искусств, в том числе, безусловно, и Детской музыкальной школы № 1 имени Н.А. Римского-Корсакова.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"