Договор аренды недвижимого имущества

1.  Безопасность учреждения

Федеральное государственное казенное учреждение «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области» (ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области»; 622036, г. Нижний Тагил, ул. Учительская, д. 3.

Договор на техническое обслуживание комплекса технических средств охраны на объектах с ФГУП «Охрана» Росгвардии заключается ежегодно.

Пожарная сигнализация и система оповещения людей о пожаре. Дата установки: 2022 г. Обслуживается ООО «Дельта-Техник».

ПАК ОКО – программно-аппаратный комплекс ОКО, обеспечивающий круглосуточный противопожарный мониторинг, дублирование сигнала и возникновении пожара на пульт централизованного наблюдения пожарной части. Дата установки 2017 г. Обслуживается ООО «ОКО-Охрана».

2.  Материально-техническое оснащение образовательной деятельности

Справка об материально-техническом оснащении образовательной деятельности

3.  Библиотека

С 01.04.15 между ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова и Центральной городской библиотекой был заключен договор на обслуживание школьной библиотеки Центральной городской библиотекой. Школьная библиотека находится в здании школы.

Режим работы школьной библиотеки: Вторник,Среда,Четверг  с 14.00 до 17.30

Последний четверг месяца – санитарный день

Договор об организации библиотечного пункта

МБУК «ЦГБ» Центральная городская библиотека

Адрес: проспект Строителей 1а

Часы работы: 11-19, Суббота: 10-18

Летнее время: 11-18, Суббота: 10-17

Выходной день: воскресенье

Последний четверг каждого месяца: санитарный день

Тел.: Абонемент 8(3435)41-29-09, Читальный зал 8(3435) 25-09-29, Сервисный центр 8(3435) 41-69-04

Офицальный сайт http://www.tagillib.ru

E-mail: cgb@tagillib.ru, oepi@tagillib.ru

4.  Охрана здоровья обучающихся

*** Питьевой режим

Договор с ИП Агаповой М.С. на поставку питьевой воды НИАГАРА

Сертификат соответствия питьевой воды Ниагара

*** Организация питания

В фойе 1 этажа школы установлены два аппарата для продажи снеков и кофейных напитков.

Договор об установке аппаратов

Заключение ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Заключение по оценке последствий договора аренды

Постановление Главы города об установке аппаратов

*** Медицинское сопровождение

В школе отсутствует отделение первичной медицинской помощи обучающихся.

Заключение главного врача ГБУЗ СО "ДГБ г.Нижний Тагил" от 30.11.2016

5. ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг в МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова», находящемся в муниципальной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов, до его реконструкции или капитального ремонта