Сертифицированные методические работы.

Детская музыкальная школа № 1 имени Н.А. Римского-Корсакова.    официальный сайт

Сертифицированные методические работы.

1. Учебно-методическое пособие для преподавателей и учащихся 1-4 классов ДМШ, ДШИ «Интервальная история»

2. Авторская учебная программа для ДМШ и ДШИ «Музыка» (обучение детей дошкольного возраста 3-5 лет)

3. Учебно-методическое пособие для преподавателей ДМШ и ДШИ «Мы любим музыку» к программе музыкального развития детей дошкольного возраста в ДМШ и ДШИ

4. Учебное пособие для учащихся групп раннего эстетического развития ДМШ и ДШИ «Тетрадь раскраска, про ноты сказка»

5. Учебно-методическое пособие для преподавателей и учащихся ДМШ и ДШИ «Репка» (музыкальная сказка в одном действии)

6. Сборник фортепианных пьес для учащихся 1-4 классов ДМШ и ДШИ «Волшебные картинки»

7. Учебное пособие « Пьесы для фортепиано «Радуга»

8. Методическая разработка для преподавателей ДМШ и ДШИ «Свободное музицирование как одна из форм работы в классе фортепиано»

9. Учебное пособие для учащихся 2-5 классов ДМШ «Пьесы для баяна» «Хорошее настроение» Выпуск I , «Музыкальный глобус» Выпуск II

10. Учебное пособие для учащихся 2-5 классов ДМШ «Лето. В школьном загородном лагере» вып. 4.

11. Учебное пособие для учащихся 2-5 классов ДМШ «Пьесы для баяна «Хорошее настроение» вып. 3»

12. Учебное пособие для учащихся младших классов ДМШ и ДШИ "Королевство семи королей"

*** 2017 - 2018 учебный год ***

13.  Учебно-методическое пособие "Музыкальный детский спектакль "Лесная сказка" для учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ"